Reitbuch

Reitschule Gut Schörghof

« zurückweiter »

MO, 22.07.

06:00-07:00
Beritt
15:30-16:00
Einzel (30min)
16:00-16:30
Einzel (30min)
16:30-17:00
Einzel (30min)
17:00-18:00
Gruppenstunde
18:00-19:00
Gruppenstunde
19:00-20:30
Privatunterricht

DI, 23.07.

06:00-07:00
Beritt
10:30-11:30
Doppellonge Marianne Dustin
14:00-14:30
Longe (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Ana Hartmann 8 Jahre alt. 1 Jahr Reiterfahrung. Mutter Katrin 015752550280
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:00
Einzel Frida
17:00-18:00
Gruppenstunde
19:00-19:45
Einzel Sarah

MI, 24.07.

06:00-07:00
Beritt
09:00-09:00
Einzel Antonia Frau Steinmayer
09:30-10:00
Dressur Frau Steinmayer
11:00-12:00
Doppellonge Hogareno
12:30-13:30
Bodenarbeit Julia
15:00-15:30
Einzel (30min)
15:30-16:00
Einzel (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Longe (30min)
17:30-18:00
Einzel (30min)
18:00-19:00
Springen Hr. v. Bredow
19:00-20:00
Springen Hr. v. Bredow

DO, 25.07.

06:00-07:00
Beritt
10:00-10:30
Einzel Peggy
10:30-11:00
Einzel Sabine
14:00-14:30
Einzel (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Einzel Sophie Peggy
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-18:00
Förderstunde
18:30-19:30
Unterricht Stecheles

FR, 26.07.

06:00-07:00
Beritt
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Einzel Amelie
17:30-18:00
Longe (30min)
18:00-18:30
Einzel (30min)

SA, 27.07.

06:00-07:00
Beritt
10:00-11:00
Springen
11:00-12:00
Springen
12:15-13:00
Lilly Kolmsee
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:30
Gruppenstunde

SO, 28.07.

06:00-07:00
Beritt
09:30-10:00
Longe (30min)
11:30-12:00
Longe (30min)
11:30-12:00
Longe (30min)
12:00-13:00
Gruppenstunde
13:00-14:00
Cavaletti
14:15-14:45
Longe (30min)
14:45-15:15
Longe (30min)
15:15-15:45
Zita Leider
MO, 22.07.
06:00-07:00
Beritt
15:30-16:00
Einzel (30min)
16:00-16:30
Einzel (30min)
16:30-17:00
Einzel (30min)
17:00-18:00
Gruppenstunde
18:00-19:00
Gruppenstunde
19:00-20:30
Privatunterricht
DI, 23.07.
06:00-07:00
Beritt
10:30-11:30
Doppellonge Marianne Dustin
14:00-14:30
Longe (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Ana Hartmann 8 Jahre alt. 1 Jahr Reiterfahrung. Mutter Katrin 015752550280
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:00
Einzel Frida
17:00-18:00
Gruppenstunde
19:00-19:45
Einzel Sarah
MI, 24.07.
06:00-07:00
Beritt
09:00-09:00
Einzel Antonia Frau Steinmayer
09:30-10:00
Dressur Frau Steinmayer
11:00-12:00
Doppellonge Hogareno
12:30-13:30
Bodenarbeit Julia
15:00-15:30
Einzel (30min)
15:30-16:00
Einzel (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Longe (30min)
17:30-18:00
Einzel (30min)
18:00-19:00
Springen Hr. v. Bredow
19:00-20:00
Springen Hr. v. Bredow
DO, 25.07.
06:00-07:00
Beritt
10:00-10:30
Einzel Peggy
10:30-11:00
Einzel Sabine
14:00-14:30
Einzel (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Einzel Sophie Peggy
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-18:00
Förderstunde
18:30-19:30
Unterricht Stecheles
FR, 26.07.
06:00-07:00
Beritt
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Einzel Amelie
17:30-18:00
Longe (30min)
18:00-18:30
Einzel (30min)
SA, 27.07.
06:00-07:00
Beritt
10:00-11:00
Springen
11:00-12:00
Springen
12:15-13:00
Lilly Kolmsee
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:30
Gruppenstunde
SO, 28.07.
06:00-07:00
Beritt
09:30-10:00
Longe (30min)
11:30-12:00
Longe (30min)
11:30-12:00
Longe (30min)
12:00-13:00
Gruppenstunde
13:00-14:00
Cavaletti
14:15-14:45
Longe (30min)
14:45-15:15
Longe (30min)
15:15-15:45
Zita Leider