Reitbuch

Reitschule Gut Schörghof

« zurückweiter »

MO, 09.09.

11:00-11:30
Longe (30min)
11:30-12:00
Einzel (30min)
16:30-17:00
Einzel (30min)
18:30-19:00
Reitstunde Josepha

DI, 10.09.

06:00-07:00
Beritt
10:30-11:30
Doppellonge Marianne Dustin
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-16:30
Schulpferdmiete
17:00-18:00
Gruppenstunde
18:30-19:15
Schulpferdmiete
19:00-19:45
Einzel Sarah

MI, 11.09.

06:00-07:00
Beritt
09:30-10:00
Reitstunde Verena Dusty
11:00-12:00
Doppellonge Hogareno
11:30-12:00
Einzel Ines Oster Rosemarie
12:30-13:30
Bodenarbeit Julia
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Janine Welz Erwachsen
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Natalia Rose 13 J. Squaw
18:00-19:00
Springen Hr. v. Bredow
19:00-20:00
Springen Hr. v. Bredow

DO, 12.09.

06:00-07:00
Beritt
10:00-10:30
Einzel Peggy
10:00-10:30
Einzel Sabine
10:30-11:00
Ruth
14:00-14:30
Einzel (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Einzel Sophie Peggy
15:30-16:00
Sitzlonge Madeleine :-)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-18:00
Förderstunde
18:30-19:30
Unterricht Stecheles
19:45-20:15
Einzel Antonia Frau Steinmayer

FR, 13.09.

06:00-07:00
Beritt
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Einzel Amelie
17:30-18:00
Longe (30min)
18:00-18:30
Longe (30min)

SA, 14.09.

06:00-07:00
Beritt
10:00-11:00
Springen
11:00-12:00
Springen
12:15-13:00
Lilly Kolmsee
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:00
Longe (30min)
17:00-17:30
Einzel (30min)
17:30-18:00
Longe (30min)

SO, 15.09.

06:00-07:00
Beritt
11:00-11:30
Longe (30min)
11:30-12:00
Longe (30min)
12:00-13:00
Gruppenstunde
13:00-14:00
Cavaletti
14:15-14:45
Zita Leider
14:45-15:45
Gruppenstunde
15:45-16:15
Einzel (30min)
MO, 09.09.
11:00-11:30
Longe (30min)
11:30-12:00
Einzel (30min)
16:30-17:00
Einzel (30min)
18:30-19:00
Reitstunde Josepha
DI, 10.09.
06:00-07:00
Beritt
10:30-11:30
Doppellonge Marianne Dustin
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-16:30
Schulpferdmiete
17:00-18:00
Gruppenstunde
18:30-19:15
Schulpferdmiete
19:00-19:45
Einzel Sarah
MI, 11.09.
06:00-07:00
Beritt
09:30-10:00
Reitstunde Verena Dusty
11:00-12:00
Doppellonge Hogareno
11:30-12:00
Einzel Ines Oster Rosemarie
12:30-13:30
Bodenarbeit Julia
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Janine Welz Erwachsen
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Natalia Rose 13 J. Squaw
18:00-19:00
Springen Hr. v. Bredow
19:00-20:00
Springen Hr. v. Bredow
DO, 12.09.
06:00-07:00
Beritt
10:00-10:30
Einzel Peggy
10:00-10:30
Einzel Sabine
10:30-11:00
Ruth
14:00-14:30
Einzel (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Einzel Sophie Peggy
15:30-16:00
Sitzlonge Madeleine :-)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-18:00
Förderstunde
18:30-19:30
Unterricht Stecheles
19:45-20:15
Einzel Antonia Frau Steinmayer
FR, 13.09.
06:00-07:00
Beritt
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Einzel Amelie
17:30-18:00
Longe (30min)
18:00-18:30
Longe (30min)
SA, 14.09.
06:00-07:00
Beritt
10:00-11:00
Springen
11:00-12:00
Springen
12:15-13:00
Lilly Kolmsee
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:00
Longe (30min)
17:00-17:30
Einzel (30min)
17:30-18:00
Longe (30min)
SO, 15.09.
06:00-07:00
Beritt
11:00-11:30
Longe (30min)
11:30-12:00
Longe (30min)
12:00-13:00
Gruppenstunde
13:00-14:00
Cavaletti
14:15-14:45
Zita Leider
14:45-15:45
Gruppenstunde
15:45-16:15
Einzel (30min)