Reitbuch

Reitschule Gut Schörghof

« zurückweiter »

MO, 01.07.

06:00-07:00
Beritt
09:30-10:00
Dressur Frau Steinmayer
10:00-10:30
Doppel
11:00-11:30
Longe (30min)
11:30-12:00
Olivia
15:30-16:00
Josi mit Puck
16:00-16:30
Einzel (30min)
16:30-17:00
Einzel (30min)
17:00-18:00
Gruppenstunde
19:00-20:30
Privatunterricht

DI, 02.07.

06:00-07:00
Beritt
10:30-11:30
Doppellonge Marianne Dustin
11:00-11:30
Longe (30min)
11:30-12:00
Olivia
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:00
Einzel Frida
17:00-18:00
Gruppenstunde
18:20-18:50
Einzel Amelie
19:00-19:45
Einzel Sarah

MI, 03.07.

06:00-07:00
Beritt
10:30-11:00
Einzel (30min)
11:00-11:30
Olivia
11:00-12:00
Doppellonge Hogareno
11:30-12:00
Longe (30min)
12:30-13:30
Bodenarbeit Julia
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Kelwing-Haugberg Greta Erwachsen reitet bis L... Caldamo
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Kelwing-Haugberg 12 Jahre Rosemarie
17:30-18:00
Einzel (30min)
18:00-19:00
Springen Hr. v. Bredow
19:00-20:00
Springen Hr. v. Bredow

DO, 04.07.

06:00-07:00
Beritt
10:00-10:30
Einzel Peggy
10:30-11:00
Einzel Sabine
11:00-11:30
Olivia
11:30-12:00
Longe (30min)
14:00-14:30
Einzel (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Einzel Marlene
15:30-16:00
Einzel (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-18:00
Förderstunde
18:30-19:30
Unterricht Stecheles

FR, 05.07.

06:00-07:00
Beritt
14:00-14:00
Turnier

SA, 06.07.

06:00-07:00
Beritt
07:00-07:00
Turnier
19:00-22:00
Turnierparty - alle sind eingeladen:)

SO, 07.07.

06:00-07:00
Beritt
07:00-07:00
Turnier
MO, 01.07.
06:00-07:00
Beritt
09:30-10:00
Dressur Frau Steinmayer
10:00-10:30
Doppel
11:00-11:30
Longe (30min)
11:30-12:00
Olivia
15:30-16:00
Josi mit Puck
16:00-16:30
Einzel (30min)
16:30-17:00
Einzel (30min)
17:00-18:00
Gruppenstunde
19:00-20:30
Privatunterricht
DI, 02.07.
06:00-07:00
Beritt
10:30-11:30
Doppellonge Marianne Dustin
11:00-11:30
Longe (30min)
11:30-12:00
Olivia
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:00
Einzel Frida
17:00-18:00
Gruppenstunde
18:20-18:50
Einzel Amelie
19:00-19:45
Einzel Sarah
MI, 03.07.
06:00-07:00
Beritt
10:30-11:00
Einzel (30min)
11:00-11:30
Olivia
11:00-12:00
Doppellonge Hogareno
11:30-12:00
Longe (30min)
12:30-13:30
Bodenarbeit Julia
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Kelwing-Haugberg Greta Erwachsen reitet bis L... Caldamo
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Kelwing-Haugberg 12 Jahre Rosemarie
17:30-18:00
Einzel (30min)
18:00-19:00
Springen Hr. v. Bredow
19:00-20:00
Springen Hr. v. Bredow
DO, 04.07.
06:00-07:00
Beritt
10:00-10:30
Einzel Peggy
10:30-11:00
Einzel Sabine
11:00-11:30
Olivia
11:30-12:00
Longe (30min)
14:00-14:30
Einzel (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Einzel Marlene
15:30-16:00
Einzel (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-18:00
Förderstunde
18:30-19:30
Unterricht Stecheles
FR, 05.07.
06:00-07:00
Beritt
14:00-14:00
Turnier
SA, 06.07.
06:00-07:00
Beritt
07:00-07:00
Turnier
19:00-22:00
Turnierparty - alle sind eingeladen:)
SO, 07.07.
06:00-07:00
Beritt
07:00-07:00
Turnier