Reitbuch

Reitschule Gut Schörghof

« zurückweiter »

MO, 24.06.

06:00-07:00
Beritt
09:30-10:00
Dressur Frau Steinmayer
15:00-15:30
Einzel (30min)
15:30-16:00
Doppel
16:00-16:30
Einzel (30min)
17:00-18:00
Gruppenstunde
18:00-19:00
Gruppenstunde
19:00-20:30
Privatunterricht

DI, 25.06.

06:00-07:00
Beritt
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:00
Einzel Frida
17:00-18:00
Gruppenstunde
19:00-19:45
Einzel Sarah

MI, 26.06.

06:00-07:00
Beritt
11:00-12:00
Doppellonge Hogareno
12:30-13:30
Bodenarbeit Julia
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Longe (30min)
17:30-18:00
Einzel (30min)
18:00-19:00
Springen Hr. v. Bredow
19:00-20:00
Springen Hr. v. Bredow

DO, 27.06.

06:00-07:00
Beritt
09:00-10:00
Springen
10:00-10:30
Einzel Peggy
10:30-11:00
Einzel Sabine
14:00-14:30
Einzel (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Einzel Sophie Peggy
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-18:00
Förderstunde
18:30-19:30
Unterricht Stecheles

FR, 28.06.

06:00-07:00
Beritt
10:00-11:00
Einzel (45min)
10:00-11:00
Kutscha
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Einzel Amelie
17:30-18:00
Longe (30min)
18:00-18:30
Doppel
18:30-19:15
Einzel (45min)
19:15-20:00
Doppel

SA, 29.06.

06:00-07:00
Beritt
12:00-12:45
Schulpferdmiete
12:15-13:00
Lilly Kolmsee
14:00-15:00
Springen
15:00-16:00
Springen
16:00-16:30
Longe (30min)

SO, 30.06.

06:00-07:00
Beritt
10:45-11:15
Longe (30min)
11:00-11:30
Longe (30min)
11:15-11:45
Olivia
11:30-12:00
Longe (30min)
12:15-13:00
Doppel
13:00-14:00
Cavaletti
15:15-15:45
Zita Leider
15:45-16:15
Einzel (30min)
16:15-16:45
Einzel (30min)
MO, 24.06.
06:00-07:00
Beritt
09:30-10:00
Dressur Frau Steinmayer
15:00-15:30
Einzel (30min)
15:30-16:00
Doppel
16:00-16:30
Einzel (30min)
17:00-18:00
Gruppenstunde
18:00-19:00
Gruppenstunde
19:00-20:30
Privatunterricht
DI, 25.06.
06:00-07:00
Beritt
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-16:30
Longe (30min)
16:30-17:00
Einzel Frida
17:00-18:00
Gruppenstunde
19:00-19:45
Einzel Sarah
MI, 26.06.
06:00-07:00
Beritt
11:00-12:00
Doppellonge Hogareno
12:30-13:30
Bodenarbeit Julia
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Longe (30min)
17:30-18:00
Einzel (30min)
18:00-19:00
Springen Hr. v. Bredow
19:00-20:00
Springen Hr. v. Bredow
DO, 27.06.
06:00-07:00
Beritt
09:00-10:00
Springen
10:00-10:30
Einzel Peggy
10:30-11:00
Einzel Sabine
14:00-14:30
Einzel (30min)
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-15:30
Einzel Sophie Peggy
15:30-16:00
Longe (30min)
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-18:00
Förderstunde
18:30-19:30
Unterricht Stecheles
FR, 28.06.
06:00-07:00
Beritt
10:00-11:00
Einzel (45min)
10:00-11:00
Kutscha
14:30-15:00
Longe (30min)
15:00-16:00
Gruppenstunde
16:00-17:00
Gruppenstunde
17:00-17:30
Einzel Amelie
17:30-18:00
Longe (30min)
18:00-18:30
Doppel
18:30-19:15
Einzel (45min)
19:15-20:00
Doppel
SA, 29.06.
06:00-07:00
Beritt
12:00-12:45
Schulpferdmiete
12:15-13:00
Lilly Kolmsee
14:00-15:00
Springen
15:00-16:00
Springen
16:00-16:30
Longe (30min)
SO, 30.06.
06:00-07:00
Beritt
10:45-11:15
Longe (30min)
11:00-11:30
Longe (30min)
11:15-11:45
Olivia
11:30-12:00
Longe (30min)
12:15-13:00
Doppel
13:00-14:00
Cavaletti
15:15-15:45
Zita Leider
15:45-16:15
Einzel (30min)
16:15-16:45
Einzel (30min)